Бланки заявлений при поступлении в ДОУ

Уважаемые родители (законные представители) будущих воспитанников!

Просим внимательно ознакомиться с информацией!

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №69 комбинированного вида» города Ухта информирует о проведении комплектования на 2024 – 2025 учебный год. Посещение ребенком МДОУ начнется не ранее с 01 сентября 2024 года.

Выдача направлений (путевок) лично в руки родителям (законным представителям) в дошкольном отделе МУ «Управление образования» администрации муниципального округа «Ухта» Республики Коми не осуществляется. Все направления будут находиться в МДОУ, куда распределен ребенок.

В период строго с 10 мая по 20 июня 2024 года родителям (законным представителям) в обязательном порядке необходимо обратиться к заведующему МДОУ для оформления пакта документов.

В случае, если родители (законные представители) не явятся в указанный период (с 10 мая по 20 июня 2024 г) в МДОУ, то данный ребенок автоматически будет возвращен в списки детей, нуждающихся в предоставлении места в МДОУ.

В случае распределения ребенка в МДОУ не из списка предпочитаемых, место в одном из предпочитаемых МДОУ будет предоставлено при освобождении мест в период доукомплектования МДОУ (с 20 июня по 01 августа 2024 г) либо в течение календарного года.

В случае, если родители (законные представители) не планируют начать посещение ребенком МДОУ с 01 сентября 2024 года (неготовность посещать МДОУ по причине раннего возраста, состояния здоровья ребенка и др) в обязательном порядке необходимо информировать об этом заведующего или и.о. заведующего МДОУ   (тел. 88216-74-36-73), либо специалистов дошкольного отдела Управления образования по телефонам: 8 (8216) 76-07-57,76-05-63.

В период с 20 июня по 01 августа 2024 года будет проведено доукомплектование МДОУ на оставшиеся свободные места (в случае неявки родителей (законных представителей) в МДОУ в срок до 20 июня 2024 года либо отказа от места).

Приказ об определении сроков подачи родителями (законными представителями)документов, необходимых для приёма ребёнка в МДОУ

Заявление на зачисление в группу (общеразвивающая или логопедическая)

Анкета с данными для возрастной группы

Памятка для родителей