ВСОКО

2. Программа внутренней системы оценки качества образования

3. Аналитическая справка по результатам ВСОК за 2018-2019 год

4. Аналитическая справка по результатам ВСОК за 2019-2020 г

5. Аналитическая справка по результатам ВСОК за 20-21 г.

Результатаы МКДО за 2021-2022 г.

НОКО

В настоящее время в российском дошкольном образовании существуют государственные процедуры оценки качества и условий образовательного процесса. К ним относятся лицензирование, аттестация педагогических и руководящих работников, мониторинговые исследования оценки качества на уровне Российской Федерации, информационная открытость дошкольного образования и другие.

Независимая оценка качества образования (НОКО) - оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ в целях определения соответствия предоставляемого образования.

Независимая система оценки качества работы организации, оказывающей образовательные услуги, формируется в целях:

• повышения качества и доступности образовательных услуг для населения;
  • улучшения информированности потребителей о качестве работы организации, оказывающей образовательные услуги;
  • стимулирования повышения качества работы организации.

Ролик об организации проведения НОКО

План мероприятий по устранению  недостатков, выявленных в ходе проверки НОКО

Отчет по устранению недостатков в 2022 г