родители группы №4 21-апреля-2019 20:04:02

У нас 3 вопроса. 1- какое вы имели право переводить в нашу группу детей из карантинной группы? Довели до того, что занесли инфекцию в нашу группу и заразили наших детей, что даже пришлось закрывать группу на обработку! 2 - когда наконец вы проведете дератизацию и избавите помещения где находятся наши дети от тараканов? Тараканы ходят просто пешком везде, по шкафчикам с одеждой, по стенам, везде в огромном количестве! 3 - на каком основании с осени у нас в группе постоянно находится девочка школьного возраста родственница воспитательницы Натальи Евгеньевны? Нам известно, что вы в курсе и она с вашего разрешения постоянно находится в саду. У нее есть медицинская справка, что она ничем не болеет? А за питание кто платит? Она кушает всегда вместе с нашими детьми, это означает, что нашим детям не докладывают порции? Если не примете меры по этому бардаку под вашим руководством, обратимся в Управление образования.

Неробелова Ю.А 16-января-2018 08:01:15

Доброе утро.Скажите,пожалуйста,когда будут выставленны фото утренников ясельной группы? Очень ждем.