Внимание - опрос родителей!

ВНИМАНИЕ - ОПРОС РОДИТЕЛЕЙ! В период с 19 апреля по 17 мая 2024 года проводится on-line анкетирование (опрос) родителей (законных представителей) воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений с целью выявления уровня удовлетворенности качеством реализации основных общеобразовательных программ дошкольного образования, оказанием услуг по присмотру и уходу за детьми в муниципальных дошкольных образовательных ...
21-апреля-2024

Тренинг на тему "Счастливая женщина"

В рамках еженедельной педагогической планёрки воспитатель подготовительной группы 11 Светлана Андреевна провела тренинг на тему "Счастливая женщина". Коллеги ассоциировали слово "счастье", делали зарисовки по теме, работали в парах, из "черного ящика" доставали записки с приятными пожеланиями друг другу. В конце встречи была проведена релаксация под красивую мелодию. Спасибо всем!
21-апреля-2024

День открытых дверей в подготовительной группе 11.

16,17,18 апреля в подготовительной группе 11 состоялся - День открытых дверей.Родители побывали на утренней гимнастике, посетили образовательную деятельность по подготовке к обучению грамоте, по математике, по конструктивно - моделированой деятельности, где ребята изготовили птичку - синичку в технике оригами.Огромное спасибо Наталье Валентиновне, Светлане Андреевне, всем активным родителям!
21-апреля-2024

День открытых дверей в группе "Ягодки".

Сегодня в группе 5 "Ягодки" впервые прошел день открытых дверей! Воспитатели группы провели занятия по математике "Машинки для друзей". Применялась технология мягкой педагогики. Ребята вместе с родителями активно помогали конструировать самосвал из мягких фактурных лоскутков. В самосвалах с удовольствием поехали лесные друзья. На занятии "Цветочки для солнышка" по ИЗО-деятельности была ...
21-апреля-2024

День открытых дверей в старшей группе "Теремок"

17 апреля прошёл День открытых дверей в старшей группе 2. Традиционно утро началось с зарядки. На зарядке мы зарядились бодростью и хорошим настроением на весь день .Далее по плану " Утренний круг" и занятие по математике. Родители были не просто зрителями, а стали активными участниками. Вместе с детьми они повторили ...
21-апреля-2024

День открытых дверей в подготовительной группе 9.

16 апреля в подготовительной группе 9 прошел ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. Родители посетили занятия по математике и обучению дошкольной грамоте . Родители приняли участие в совместной прогулке с детьми , поиграли в веселые подвижные игры. Спасибо за участие!!!
21-апреля-2024

День открытых дверей в логопедической группе 8.

17 апреля 2024 года в подготовительной логопедической группе 8 прошел "День открытых дверей". Родители стали участниками развлечения "Русская ярмарка". В ходе мероприятия ребята и родители познакомились с культурными особенностями "Русской ярмарки", отгадывая загадки-"покупали" товар, играли в русские народные игры. В заключении пили чай из самовара с традиционными угощениями: сушками, баранками, ...
21-апреля-2024

День открытых дверей в группе 6.

16 апреля в младшей группе №6 состоялся "День открытых дверей". Родители посетили образовательную деятельность по математике и музыке, прогулку. Спасибо всем!
21-апреля-2024

День открытых дверей в группе "Пчёлки"

16 апреля в группе "Пчёлки" прошёл День открытых дверей. Родители имели возможность посетить образовательную деятельность по формированию элементарных математических способностей у детей. Ребята с увлечением демонстрировали свои знания и умения. Спасибо присутствующим, которые нашли время для посещения!
21-апреля-2024

Семейный конкурс "Осторожно! Весенний лёд"

В группе "Пчёлки" прошёл семейный конкурс "Осторожно! Весенний лёд ". Почти все семьи приняли участие и удостоились дипломов победителей! Воспитатели Светлана Сергеевна и Юлия Васильевна выражают огромную благодарность за активное участие!
21-апреля-2024

День открытых дверей в группе 10.

16 апреля в подготовительной логопедической группе 10 прошел ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. Родители посетили занятие по ФЭМП "Переполох в стране Математике". На занятии ребята закрепляли пространственные представления о времени; продолжали развивать умение ориентироваться на листе бумаги в клетку; закрепляли представления о структуре задач; повторяли последовательность дней недели и времен года.
21-апреля-2024

"Весёлые старты" среди дошкольных работников города Ухты

12 апреля активные сотрудники первичной профсоюзной организации МДОУ приняли участие в спортивном мероприятии "Весёлые старты" среди дошкольных работников города Ухты. Было очень весело и креативно! Благодарим участников и болельщиков!
21-апреля-2024