Организация нового учебного года

С 01 сентября 2020 года возобновляется работа МДОУ Детский сад №69 в полном объеме с соблюдением выполнения всех санитарных норм и правил в условиях сохранения рисков распространения новой короновирусной инфекции "COVID-19".

Родителям (законным представителям), планирующим привести ребенка 1 сентября 2020г. в МДОУ необходимо заранее уведомить администрацию МДОУ.

Прием детей осуществляется на основании осмотра медицинского работника детского сада.

Дети, прибывшие на территорию Республики Коми из-за пределов Российской Федерации должны сообщить о своем возвращении и принимаются в детский сад после обследования на короновирусную инфекцию. Для этого необходимо вызвать на дом участкового врача.

Ежедневно при приеме в детский сад будет осуществляться термометрия воспитанников и родителей.

При входе в детский сад обязательная обработка рук с применением кожных антисептиков.

При себе иметь маску и бахилы!

Телефон «Горячей линии» МДОУ для консультационной поддержки участников образовательных отношений по вопросам начала 2020-2021 учебного года

8(8216)74-36-73

Готовимся к поступлению в детский сад

Экскурспия по группе "Гномики"