Документы

1. Игры на развитие двигательной активности 2. Собираем ребенка на прогулку зимой 3. Как научить ребенка есть овощи и фрукты 4. Опасные слова или родительские директивы 5. Формирование культурно - гигиенических навыков у малышей 6. Кризис трех лет 7. Этикет для малышей 8. Личная гигиена дошкольника 9. Жизнь ребенка в детском саду 10. Уроки общения игры - мирилки 11. Памятка родителям от ребенка 12. Польза пальчиковой гимнастики 13. Игры на саморегуляцию 14. Игры на развитие навыков общения 15. Игры на формирование эмпатии 16. Ситуации для разработки Кейсов 17. Проблемные ситуации 18. проект "Дети и дорога" 19. конспект занятия по экологии "Эти загадочные камешки" 20. Конспект Организованной образовательной деятельности по развитию речи Тема: «Животные крайнего севера» Старший дошкольный возраст 21. Конспект интегрированной организованной образовательной деятельности Тема: «Белый медведь – самое крупное животное» Старший дошкольный возраст 22. Конспект Организованной образовательной деятельностипо Тема: «Открытка для мамы». Подготовительная группа 23. Развлечение «Проделки Бабы – Яги» Старшая и подготовительная группа 24. Организованная образовательная деятельность по образовательной области Социально – коммуникативное развитие «Транспорт специального назначения» (Подготовительная группа) 25. Практико-ориентированный семинар 26. Занятия психолога с детьми 2—4-х лет в период адаптации к дошкольному учреждению. 27. ИГРЫ И ИГРОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ НА ВОЗДУХЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ ПЕРВОЙ МЛАДШЕЙ ГРУППЫ 28. Куражева. Цветик-семицветик. Программа психолого-педагогических занятий для дошкольника 29. Конспект основной образовательной деятельности по образовательной области «Познавательное развитие» Тема: «Малышарик Пандочка в гостях у детей» (Вторая группа раннего возраста) 30. Конспект основной образовательной деятельности по образовательной области «Познавательное развитие» Тема: «До свидания, ёлочка» (Вторая группа раннего возраста) 31. ПРОЕКТ «Зимующие птицы» 32. ПРОЕКТ «Советы доктора Айболита» 33. Конспект спортивно-математического развлечения Тема: «В поисках сокровищ» (Средняя группа) 34. Конспект развлечения «Айболит в гостях у ребят» по образовательной области «Физическое развитие» (младший дошкольный возраст)