- Постановление Администрации МОГО "Ухта" "О внесении изменений в постановление администрации МОГО "Ухта" от 21.09.2022 года №2048 "О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, муниципальном общеобразовательном учреждении "Начальная школа - детский сад №1" МОГО "Ухта".

- Постановление Администрации МОГО "Ухта" "О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, муниципальном общеобразовательном учреждении "Начальная школа - детский сад №1" МОГО "Ухта" от 21.09.2022 года №2048

Постановление Администрации МОГО "Ухта" об организации предоставления бесплатного двухразового питания обучающимся с ОВЗ в муниципальных образовательных организациях №1196 от 13.05.2021

- Постановление Администрации МОГО "Ухта" О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в МДОУ №18 от 11.01.2019.

Постановление №220 от 30.01.17 О внесении изменений в постановление АМОГО "Ухта" от 01.11.16г. №2923 "Об утверждении Порядка расчета и установления размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Постановление №59 от 31.01.17 О внесении изменений в постановление РК от 14.02.07 №20 "О компенсации родителям (законным представителям) платы за присмотр и уход за детьми

Постановление №766 от 30.03.17 О гарантиях и и компенсациях для лиц, проживающих в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера, являющихся работниками органов местного самоуправления МОГО «Ухта», муниципальных учреждений МОГО «Ухта»

Постановление №277 от 31.05.17 О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Республики Коми.

Постановление №1020 от 20.04.17 Об утверждении Положения об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, проживающих на территории муниципального образования городского округа «Ухта»